Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 13:06   #2808
Dokken
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 134
Благодарю за ссылки.
На Цап у меня 3v, на фонокор 4-5v,

Усилитель обеспечивает 10 v RMS, т. е примерно 3.5Вт он даст. Другое дело, что на Б22 было на три порядка больше дури, и когда сравнивал как поют ХЕ6 по полному балансу и при работе только двух плат,..... Небо и земля... От текущего гибрида качество лучше в чем то, но двух Вт не хватает.... Все играет...но нижний бас отсутствует, его нет. Нет тех сумасшедших дин. всплесков. Было дело, сижу слушаю классику (я ее не любил особо).. Тут момент где большие барабаны.... Мама дорогая Шестерки так шарахнули... Ушам не поверил что наушники вообще могут такое вытворять. Далее композиция текла своим чередом, но там где действительно был бас, он был таким что мурашки по коже.

В качестве сравнения у меня лежали Сноррины тдс7 и ЛСд2., вот им такая бешеная мощь вообщем то ничего и не дала.... Да было чуточку прозрачнее, но нижнего глубокого баса н было ни у тех ни у других.... Мид бас у них был и ЛСД шки его даже получше преподносили нежели тдс7, но в целом одно и тоже.... Шестерки были на два порядка выше рангом. Вот....

Хе4 обеспечат такое же или это немного не то при односторонней магн. системе?
Dokken вне форума   Ответить с цитированием