Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 12:51   #2212
Uvejourgen
 
Аватар для Uvejourgen
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
цитата:
ТДС-7 явно не подходят по раскачке( слово - "источник" я понял - широко -как источник сигнала ,подаваемого на наушники) - по-этому я их и не советовал to AmaDeuS, про наушники для рока то же не спрашивалось, требовались наушники детальные - ТДС-16 (несмотря на большую любовь к ним) - я бы особо детальными не назвал - хотя бы по сравнению с те ми же ТДС-5. to: AmaDeuS я посоветовал не конкретно ТДС-5 ,а четверо наушников - каждые из которых (ИМХО) отражают его требованиям.
В данном случае полностью соглашусь. 7-ки раскачиваются гораздо тяжелее 5-к. Собственно, если источник близко к максимуму раскачивает 5/5-м то 7-ки дадут блеклый невыразительный звук. 16-е не столько детальные, сколько резкие и жесткие. Как мотоцикл без седла. Хотя, учитывая их цену, они время от времени появляются в состоянии NOS за 25-40 у.е. О покупке ТДС 16 в дополнение к 5/5м стоит задуматься. К тому же, при желании, их можно в дальнейшем использовать для портатива. 15-е в нормальном состоянии послушать не удалось, по ним ничего не скажу.
Uvejourgen вне форума   Ответить с цитированием