Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 02:12   #1709
mikrolux
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 36
купил ath-es7, спустя полгода разочарован))
ощущение что ушам не хватает разрешения при прослушивании чуть более тяжелой музыки - старого рока, пинк флойда
для более простой музыки звучат отлично но только появляются гитары и напряжение, они с ним не справляются
источник - на текущий момент винтажный сидюк-портатив rca 1994 года, 1 bit dac, без антишока, очень нравится, выход мощный как и было принято раньше, даже line-out есть), подобрал мощный блок питания

думаю что делать дальше. брать усилитель не хочется (сложнее будет брать это все с собой на дачу к примеру), и думаю дело не в нем - у плеера запас огромный + на более простой музыке все на месте и звучит отлично насколько могут уши. вопрос какие уши брать на замену, бюджет 300-400 уе.
слушаю все но любимое - старый рок/поп, 80-е 90-е a-ha, sade, pink floyd, tears for fears

к чему приглядываюсь на данный момент
- hd-600 просто тк человек как раз продает, смущает что 300 ом но в сети пишут что старым сидюкам это по зубам
- fostex t50rp - многие аудиофилы с хедфая с огромным рейтингом остановились именно на них (точнее на их моде с заменой чашек и практически всего кроме самой пластины)) смущает что надо этот подвиг повторить, вряд ли найду этот мод в продаже (взять этот же thunderpants mod)
- есть еще сони 7506 и акг в общем выбор огромен, но хочется чтобы уши в дальнейшем не были узким звеном, не хочу их менять в ближайшие год два тк в дальнейшем планирую полноценную ас
mikrolux вне форума   Ответить с цитированием