Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 03:33   #9
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от Steel_monkey Посмотреть сообщение
Чесно сказать, я уважаю его мнение и его подход к построению апаратуры - без аудиофильских закидонов, на высоком инженерном уровне, как мне видится . Хотя 5Ц или 6Ц каких-то есть несколько ящиков ;) , я собрался попробовать EZ81.
Ничего не имею против мнения Торреса, но это лишь мнение. Для того, чтобы сделать выводы - нужно услышать самому.

Цитата:
Сообщение от Steel_monkey Посмотреть сообщение
Ну если бы работали они, то просто был бы завал на НЧ и все, без горбов. Горбы означают токовое питание нагрузки, то есть усилитель работает как источник тока и АЧХ повторяет АЧХ нагрузки.
Завал по НЧ образуется на делителе С13+нагрузка и через токовую обратную связь через С11 по переменке (рассчитайте завал на частоте 20Гц).

Цитата:
Сообщение от Steel_monkey Посмотреть сообщение
Для какой конкретно схемы?
Постараюсь поискать такие, вроде 6Н8С где-то была, хотя сначала попробую 6Н1П ( эффективная замена согласно даташиту).
Мне в повторитель Уайта.
6Н8С пододет в качестве близкого (но не полного!) аналога 6Н1П. Для повторителя Уайта эти лампы не годятся.

Цитата:
Сообщение от Steel_monkey Посмотреть сообщение
Ну дык, кто же спорит, регуляторы. Только ушник на них, на мой взгляд, что из пушки по воробъям. Весу килограмм 20 будет. К тому же, как у них со сроком службы?
Слушал Байеры 990ПРО на однотактнике на 6С33С. Очень даже неплохо! Макродинамика просто потрясающая!
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием