Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 05:56   #2803
Dokken
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Большие сомнения, что под эти стили нужны сверхдетальные наушники. С моей точки зрения больше подойдет что-то типа ТДС7 моденные. Будет и драйв и атака и сочный мощный бас. А излишняя детальность только ухудшит впечатление.
По Myst - все наушники достойные - если не смущает внешний вид и средства на покупку есть.30S - как раз версия вынужденная - ответ басхэдам - т к в 30 и 60 - кому-то не хватало баса. Ослабление натяжки очень уж лобовой путь для добавки баса и несет в себе больше минусов, чем плюсов - что в общем-то Роман и признает. Обратите внимание на майкровтовскую ортодинамику - а лучше напишите в Майкрофт- Роман подберет модель под ваш вкус.
К340 - комбинация разных по конструкции драйверов - всегда потенциальные проблемы. И не динамы и не электростаты( в данном случае электреты). НО кому-то нравятся. Имхо - начальные электростаты - перевод денег.С винтажными - потенциально много проблем - стареет там все реально - это не динамические и не изо-орто.Если уж хочется попробовать электростаты - тогда уж лучше хотя бы Ялтинские купить ( ищите на вторичке докторахэда и плеера - часто бывают - или напишите Александру в Ялту). Правда они тоже в целом не под ваши жанры - но слушать можно.
Доброго времени, отчасти ответил в сообщении уважаемому Serge44)

От Ялтинских ЭС решил отказаться по совету хорошего знакомого в МСК. Статы в целом тоже не хочу...даже 009, хотя в пору владения очень хорошим авторским усилением и 007 слушал и девятки, они мне понравились., но игрушечно там все...круто, глубоко конечно...особенно на Классике...но не то) Не любовь вообщем))) Плюс проблемы со старением, растяжением мембраны итд...надо быть Миллионером что бы их содержать...

Мисты возможно оч. хороши... очень хочу Орты, но в случае покупки мне нужно менять и усилитель и источник что бы их раскрыть, даже не источник, а Источники...При этом ликвидность =0) Принял решение , буду потихоньку собирать на мощный балансный усилитель с высоким вольтажем на выходе...Пока копится пороюсь в недорогом винтаже и как оказалось не зря порылся)) Почти все что наметил купил (пара моделек осталась). Собственно К340 интересны для кругозора и сравнения по памяти с К1000)

Последний раз редактировалось Dokken; 07.03.2017 в 10:15.
Dokken вне форума   Ответить с цитированием