Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 23:04   #1673
Алексдс
Оштрафован
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 26
Здравствуйте Serge44.
Подскажите пожалуйста, под камерную классическую музыку и вокал классический, в меньшей степени джаз малого состава, еще меньше просто инструментальную эстрадную музыку достаточен Зенн 600? Прошу совета потому что наверное не будет больше поисков, все, останавливаюсь. Купив под 600-е усилитель уже не будет больше модернизаций. Ушел на пенсию, осталось может быть купить ламповый усилитель, ну может быть кабель недорогой. Или нужно присмотреться к другим наушникам, например Зенн 700, 800-е не потяну. И еще у меня есть межблочный кабель Profigold с тефлоновой оболочкой, очень толстый с 90-х годов (2 шт., очень солидный и массивный вид), а также менее солидный Onetech High Performance - это между ЦАПом и усилителем. Усилитель буду приобретать по Вашей рекомендации Wooaudio WA3. ЦАП у меня уже есть, уральский LevZ DAC-S-15F, правда недорогой - 17 т.р. Есть еще кабель RCA Onetech High Performance - это между ЦАПом и ЗК компа по SPDIF. Также есть ЗК Asus Essence STX, у нее тоже есть SPDIF. Как мне двигаться, в каком направлении? Или этого достаточно. Хочу получить от Вас рекомендации.
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием