Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 01:12   #336
Rotor
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Blood Raven Посмотреть сообщение
посмотрите/послушайте - Sennheiser HD-25
весьма приличные наушники, как по звучанию, так и по конструкции, звукоизоляции (у наушников все части полностью заменяемые)
Маленькие какие-то. Уши от давления будут уставать. Для меня HDJ-2000 при сравнимой цене выглядят более заманчиво. Признаюсь, я на пионеры еще из-за дизайна запал. Мне еще тысячные понравились, ну а потом вышли 2000. на тысячные китайского производства были жалобы на хрупкий пластик. А 2000 почти полностью металлические. Еще душу греет то, что у них импеданс по меньше чем у тысячных.

Цитата:
Если нужен звук Hi-Fi уровня, тогда диджейских наушников лучше избегать.
Вот это как-то настораживает. Понятно, что за такие деньги ждешь как минимум хорошего звука. Ну не будут же они хуже тех же CAL! или каких нибудь филипсов 895? Вот, вроде неплохой сравнительный обзорчик нашел.
http://www.stereo.ru/test.php?articl...4&tree_id_1=67
Цитата:
Pioneer HDJ-1000 нацелен на вполне конкретную аудиторию — диджеев. Клубная музыка в них звучит просто превосходно — энергично, напористо и динамично. В звуке преобладает низкочастотная составляющая. Мы рекомендуем данную модель всем (помимо уже упомянутых диджеев), кто увлекается клубной и электронной музыкой. Такие «уши» позволят получить от прослушивания настоящий кайф.
Ну прям как для меня! Может у меня детство коегде заиграло, помните клип фристайлер от горячих финских праней? Правда еще не известно как они поведут себя с плеером. 5 сантиметров плееру наверное не просто будет раскачивать. Может там от хваленого баса ничего и не останется.
Rotor вне форума   Ответить с цитированием