Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 09:56   #697
lomina
 
Аватар для lomina
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 39
Добрый день, СЕРЖ! Кажется я нашёл, что искал. Думаю за эти деньги ничего лучше уже и не найти. Колонки окончательно прогрелись и теперь мой сетап звучит так как я и хотел. Связка усилка с проигрывателем ДЕНОН 2020 и колонками Фокал Ария 948 отлично себя проявляет. Никакой агрессии, никакого гудения, широкая сцена, но не раздутая и отличная локализация. Звук масштабный с хорошей основой и мягкой подачей. Немного трудно было подобрать межблочник потому-как хотел что-бы полноценно звучали колонки на малых оборотах и был хороший контроль в ВЧ диапазоне на приличных мощностях. Я слушаю разную музыку поэтому надо было собрать универсальную систему что-бы справлялась с женским вокалом и не пасовала перед гроулом, считаю мне удалось! Сетап выглядит так: Ноутбук Асус Н76, USB Ультравиолет 7, ЦАП PCM интегрированный в проигрыватель Денон 2020, Усь Денон 2020, Межблок WW Silver Eclipse 7. Колонки Фокал 948, Акустические провода ANALYSIS OVAL 9 с родными лопатками, Силовые кабеля AZ Tsunami 3 на источнике и усилителе, Кондиционер питания PURE. Выделенка NYM 3*2.5. Автоматы АВВ и розетки тоже АВВ. Такой сетап можно рекомендовать друзьям, но правда не знаю как в малой комнате это будет звучать, колонки уж очень большие, а 926 ARIA я не слышал. Благодарю за внимание и советы.
lomina вне форума   Ответить с цитированием