Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 02:16   #9
DkossZoSo
Оштрафован
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Далеко
Сообщений: 118
Пока слушаешь хард, задумчиво крутишь металлическую крутилку на левом ухе. Интересная штука. Релаксирующая. Совершенно чудесные ушки. И то, что достались в подарок - просто чудо! И восстановил их всего за день. Также, наушники будто бы заставляют приплясывать, отстукивать ритм или подпевать. Совершенно чудесны.

Поделюсь еще некоторыми впечатлениями.

Так Uriah Heep еще никогда у меня не звучал. Небезызвестная песня Bird Of Prey в идеале должна оставлять впечатление динамично вращающегося колеса, "квадрата". Много лет назад я потерял это ощущение и вновь обрел его в Pro\4 AA. Как будто попал в прошлое.

Охарактеризовать звук Pro\4 AA одним словом можно так: Шторм.

Слушаю уже весь вечер. Не нахожу недостатков. Все нравится. Ранний Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Nazareth, Rolling Stones, The Doors, Black Sabbath. Из более свежих - Iron Maiden, Queen, Kiss, Judas Priest, Kingdom Come. Как же все это зазвучало. Эпитет "как в детстве" - вполне применим. Есть фото, где я в 3 года сижу и слушаю на руках у отца именно эти огромные Коссы.

Также, совершенно неожиданно мощно зазвучал Yello.

Они ждали меня. Как будто знали, что верну их.

Вывод таков: для полного акустического счастья, нужно: для классики и вокала - ортодинамику. Для рока - винтажные электродинамические наушники. Никакие зангайзеры, акг и байеры ценой до 300-400 долларов и рядом не стоят.

Также отмечу, что для всякой современной попсы и псевдо-хард рока, ни тот ни другой вариант не подходит вполне. Звучит ей-богу, смешно.
DkossZoSo вне форума   Ответить с цитированием