Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 11:21   #1975
Laryley
 
Аватар для Laryley
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Витебск
Сообщений: 5
Здравствуйте.
Я бы хотела попросить помощи в выборе наушников, замучилась отделять зерна от плевел в отзывах и обзорах, а консультанты в магазинах одурили мне всю голову. Итак. Если по пунктам
1. Открытые или закрытые наушники. Лучше закрытые, но я начиталась положительного о Koss porta pro, если они ответят остальным требованиям, то почему нет.
2. Для дома, улицы или транспорта. Только для передвижений по городу - улица и транспорт значит.
3. Источник звука. SE wt19i (Lww)
4. Музыкальные предпочтения. Метал. Industrial, nu, folk, в любом случае, "музыкальное", мелодии, инструменты, ритмы, голоса мне важнее, чем всякие скримы и хрюканья.
5. Бюджет. Совершенно обывательский. В пределах той же порты про, может, НЕМНОГО больше. Сразу оговорюсь, что я осознаю - есть модели наушников, которые заткнут за пояс любые порты, и что эти вещи гораздо дороже. Но за те деньги, что я выложу, я бы хотела получить максимум того, что может быть.
И конечно, я девушка Не гламур и не ребенок, но все же, было бы неплохо, купить наушники не студийного, скажем так, вида.
В процессе выбора я обратила внимание на следующие модели:
Koss porta pro
Sony mdr-zx300
Panasonic rp-djs200
Panasonic rp-hxd3e
Что скажете?
Заранее большое спасибо тому, кто откликнется.

Последний раз редактировалось Laryley; 25.03.2013 в 16:39.
Laryley вне форума   Ответить с цитированием