Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 18:41   #645
Dokken
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 134
Добрый вечер,

Serge44, интересно попробовать межблоки. В настоящий момент у меня балансные SoundYP reference (в моей системе он добавил воздуха, объема) Все стандартно) Приобрел его по бросовой цене после кабеля MS Audio Hybrid.

Система ушная из связки из Luxman P-1 и DA06 и CEC3100 в качестве транспорта.

Начал улучшать систему с питания. Купил по Вашей рекомендации Шуньяту Копперхед. После поменял межблоки МС Аудио на Sound YP. После последовательно собрал на двух Японских трансах кастомные понижайки для Усилителя и ЦАП соответственно. Звук каждый раз поражал прибавкой. Самое последнее это покупка цифрошнурка АудиоКвест ИглАй - тоже оочень весомая прибавка (я и ждал ее в ушной системе).

Наушники АКГ К340, АКГ К612 и Основные на текущий момент Sony MA900. Последние с ростом уровня тракта удивляют. Понятно, что это не последние. Вообще нацелился на Sony Z1R после ознакомления в магазине.

Слушаю в основном разный Рок, Поп- Рок начала 90-ых, классику. Диски Мелодии, Японцы, Первопрессы General Records итд.

Межблок интересен такой:
1) Aural Symphonics Gen V5.
2) Siltech G5 SQ-88.
3) XLO Reference 3.

Буду признателен если кратко поясните что может дать каждый кабель? Хочу добавить звуку немного солнечности, вкусности середины, сотворить сцену побольше.

Самое любопытное - возможно заставить кабелем звучать послезвучия. Сделав тихие звуковые шлейфы более тягучими, заметными итд или это не к кабелю вопрос?
Dokken вне форума   Ответить с цитированием