Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 09:49   #52
Vyacheslav
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 9
Уже два дня являюсь обладателем Denon AH-D5000. Упаковка для изделия за такие деньги вызвала легкое недоумение - очень напоминает пачку овсяных хлопьев. Правда об этом забываешь, когда берешь в руки сами наушники и понимаешь, что вещь действительно качественная и дорогая.
Про звук. Вначале подсоединил к CD/SACD проигрывателю. Звук не вдохновил, какой-то зажатый, скучный, безжизненный, одним словом не понравился. Затем подсоединил к предварительному усилителю (в стерео системе к нему подключены мощники). И с первых же секунд испытал облегчение: появилась глубина, ширина, а главное эмоциональность. Высокие не раздражают, басы не давят, всего в меру и очень комфортно. Вообщем, при таком подключении звук понравился, даже очень. Хочу сказать спасибо Serge44, благодаря которому закрыл вопрос снаушниками, как мне кажется, надолго.
Но вопрос с приобетением отдельного усилителя остался открытым. С одной стороны, как я сказал звуком от преда я удовлетворен, но с другой я не знаю насколько при этом раскрыты наушники, может быть они способны еще на большее. Если бы была возможность сравнить с отдельным усилителем, этот вопрос был бы решен сразу, но такой возможности нет. Поэтому, буду пока слушать как есть, читать форум и прислушиваться к советам специалистов.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием