Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2023, 10:21   #875
llovizna
 
Регистрация: 17.01.2020
Адрес: Латвия
Сообщений: 25
[QUOTE=sacd;37678]
Цитата:
Ваш экземпляр любопытный. Логотип производителя отсутствует. Это явно не саратовские. Мне известен как минимум еще один производитель подобных наушников - тут на форуме выкладывали фото ТДС5м с клеймом производителя в виде птицы "феникс". Это возможно их раннее произведение/либо еще какой производитель в Польше. У меня возникли вопросы по Вашему экземпляру - Ценник указан(внутри оголовья)?Есть на развилке кабеля логотип? Присутствует под чашкой номер ТУ(отлит в пластике)? Выложите, пожалуйста, фото родных амбушюр, серийный номер (внутри металлического оголовья). По фото не очень понятно, мембрана гофрирована(через отверстия видны циркулярные волны)
Ценника на наушниках нет. На развилке кабеля логотипа тоже нет. Не нашёл и серийный номер ни на металлическом оголовье, ни где-либо ещё. Номер ТУ под чашкой присутствует - 10.0.384.000. Амбушюры сдутые. Мне кажется, что их или купили в Советском Союзе, или они продавались в те времена в Польше, но не производились там, так как все буквы на кириллице. Сквозь отверстия попытался рассмотреть диафрагму с помощью лупы и, мне показалось, что она плоская, не гофрированная.





Последний раз редактировалось llovizna; 28.03.2023 в 17:47.
llovizna вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил llovizna за это полезное сообщение
sacd (30.03.2023)