Тема: ТДС-16 ЭХО
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 17:46   #459
Serb
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
Дело не в громкости, а в неспособности выдать в цепь нужные токи на пиках.
Много раз обсуждалось - для качественного звучания орто/изодинамики приличное усиление необходимо.
Ssnorry-я признаю,что был не прав по поводу раскачки тдс 16(айпод,санса)хотя с айподом звук был комфортный,я приобрёл себе усь.
выполненный по композитной схеме(авторский)-вот теперь понятно как должны звучать эти наушники,и драйв и бас(чёткий,глубокий и мягкий)Звук.рег.на10-11 ч.на 13 уже слушать не кайф,но искажений нет,меня звук устраивал полностью,но когда я поменял провод,поролон родной стал крошиться,вырезал кружок свежего,родные тряпочки и блин появилось эхоооо,тогда я вырезал из мягкой кожи кружочек и положил ворсом к излучателю,как советовал MuadDib в посту 432,забыл поменять поролон на салфетки,так пока и слушаю,всё ровно,бас хороший,средние и высокие не выпирают,поозже попробую поменять на салфетки,поролон видимо свежий и пористый,дал фирменный эффект,а старый видимо слежался,уплотнился,джаз вокал,инструментал отыгрывает замечательно,сейчас вот поставил сборник данце,вполне энергично и драйвово.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01594 (Копировать).jpg
Просмотров: 1027
Размер:	68.9 Кб
ID:	6232 Это с CENTRANCE HIFI-M8(продал связку)
Serb вне форума   Ответить с цитированием