Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 02:34   #115
Volonter
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 5
Приветствую всех! Планирую приобрести портативный усилитель с поддержкой ЦАП. Много читал отзывов, форумов и обзоров... Наметил Возможные варианты - iBasso D1, iBasso D10 cobra, iBasso D2 Viper, iBasso P2, Dr.Dac2... и в таком духе, т.е компактное, но с приличным качеством звука.

Подключать буду в основном к компьютеру, но иногда с МП3-плеером, и другой "домашней" техникой. Наушники у мня Beyerdynamic DT 770, а так же колонки Microlab Solo-5. И Конечно я поклонник качественного звука, детально прорисованных частот, ярко выраженной стереопанарамы и обьемного звучания. Слушаю музыку абсолютно разных стилей: поп, рок,электроника, инструменьалка, блюз, этно и симфоническую.

Вопрос в следующем, на какие модели усилков мне лучше оиентироваться? правильно ли я выбрал приоритет? Из перечисленных моделей больше всего склоняюсь к iBasso D1 и Dr.Dac2 как к наиболее продвинутым. Но зато в кармане им уже тесно будет :(
И еще момент: я читал, что штатные усилки в тех же микролабах соло-5 дадут фору любым портативным усилителям. Так имеет ли смысл подключать через них мои SOLO-5? (Думаю что имеет, тк качественный ЦАП положительно скажется на звучании)
Volonter вне форума   Ответить с цитированием