Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 16:31   #549
Corsar
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 42
Сергей, опять нужен ваш совет. Подскажите пару вариантов сетевого кабеля к плееру Hegel CDP2A mk2. Усилитель Electrocompaniet ECI-3, акустика Dali Rubicon 2. (кабели Furutech Alpha 3 на сетевом фильтре, SAEC AC-7000 на источнике, Acoustic Revive Power Sensual 18000 на усилителе, Acoustic Revive SPC-Reference/ Acoustic Revive SPC Reference TripleC - акустические кабели) Система как мне кажется слишком уж басовитая, бас реально преобладает над другими частотами. Пришел знакомый, поменяли мои силовые кабели на источнике и усилителе на Nordost Heimdall-2, а межблочный на Nordost Frey-2 и звук стал сбалансированным, расширилась звуковая сцена, увеличилась скорость немного. Я даже немного растерялся. Знакомый пообещал что еще акустические свои Nordost Heimdall-2 принесет и тогда вообще у меня вау-эффект будет.))) Я немного в растерянности... неужели придется на Nordost переходить?! Или может какой нибудь из моих силовых кабелей поменять, они все отличаются басовитостью на более яркий и прозрачный и этим можно ограничится? Надеюсь на ваш совет.
Когда то спрашивал Вас о Audio Note Isis, Вы о нем хорошо отозвались, смущает только одно- цена 300$ за новый кабель 1,5 метра. За эти деньги разве можно купить нормальный кабель?! Всегда считал что цена хорошего силового кабеля около или за 1000$ в ритейле.
И еще, что скажите хорошего или плохого об SAEC AC-7000.

Последний раз редактировалось Corsar; 23.12.2017 в 22:13.
Corsar вне форума   Ответить с цитированием