Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 00:54   #1445
alexey_zv
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Приветствую форумчане! Собираюсь купить усилитель MS audio laboratory FHA 1.5.
Источником в системе служит YAMAHA BD-A 1020, уши - AKG Q701 (к которым заказан кабель Oyaide). Межблочники также Oyaide.
Музыкальные предпочтения разные, слушаю и Pink Floyd с Dire Straits, и Tangerine Dream с Vangelis, и K. Schulze c J. M. Jarre, и современную музыку и классику и много чего ещё.
Как вам мой выбор усилителя? Какие + и -?
И ещё, AKG Q701 были моими первыми серьёзными наушниками и абсолютно пришлись мне ко двору. Их звучание меня всем устраивает и менять их совершенно ни на что не хочется. Но для совместного прослушивания (у усилителя 2 выхода) потребуются ещё одни. На какие модели посоветуете обратить внимание, чтобы были в дополнение к моим 701 (с учётом моих музыкальных предпочтений), но не с кардинально другим характером звучания? Ещё одни AKG (пусть и другой модели) не хочется, всё же интересно какое-то разнообразие. Возможно с закрытым оформлением, чтоб быть готовым "на все случаи жизни". Возможно более басовитые, под рок (хотя сабвуферный бас чувствующийся тактильно не переношу). Брал AKG 550 - слушать не возможно (как с Hi-Fi перейти на китайский магнитофончик с рынка).
И главное, чтоб уши можно было комфортно использовать одновременно с AKG Q701 (MS audio FHA 1.5 снабжен двумя выходами для наушников с разными коэффициентами демпфирования (LOW DF - низкое демпфирование и High DF - высокое демпфирование), но одним общим регулятором громкости)!
alexey_zv вне форума   Ответить с цитированием