Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 14:04   #508
Yoshimo
 
Аватар для Yoshimo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,122
Цитата:
Сообщение от DamDam Посмотреть сообщение
Yoshimo, действительно (судя по картинкам), у многих тех плееров встроенные проводки, я как-то об этом запамятовал и естественно если так, то менять его особого смысла наверное нет, по крайней мере в моей системе.

Скажите, а Вы не сталкивались случайно с 304 моделью? Где-то я слышал что модельки повыше в иерархии обладают большей детальностью, стоит ли на этом заострять внимание или опять таки со стороны моего тракта это всё равно не почувствуется? Как всегда, хочется всё и сразу: и музыкальность (превыше всего), и детальность (по возможности).
Да, у меня был это плеер. Хороший аппарат, очень музыкальный, но 204й чуть получше будет, не смотря на более низкую стоимость.
Вообще, у Филипсовых плееров есть одна интересная особенность: модели с одинаковым номером могут играть совершенно по-разному. Я слушал два 304х и оба играли по-разному )) То же самое могу сказать и о 303-м. Поэтому перед покупкой настоятельно рекомендую послушать тот аппарат, который собираетесь брать.

Детальность у 304го Филипса, я бы сказал, натуральная. Т.е. не перегруженная кучей мелких, не относящихся к музыке деталек, как например, у современных плееров. Она очень близка к детальности слухового аппарата человека, потому плеер можно слушать в течение многих часов и слух при этом не устает.

Последний раз редактировалось Yoshimo; 07.11.2013 в 23:47.
Yoshimo вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Yoshimo за это полезное сообщение
DamDam (07.11.2013)