Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 02:08   #790
pashka
 
Аватар для pashka
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: планета Earth
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
На европейских аукционах выбор значительно расширится. Например, что-то от англичан, Rega, Cyrus.
согласен . Но я в США , удобней капать на месте . В моей муз . системе интересно услышать другой источник чем JRiver пропуская через мой 1792 ЦАП ,ну и конечно подключу СД плеер на прямую через спаянный делитель чтоб послушать как сам ЦАП СД плеер поет чтоб сравнить разные ЦАПы . Преампа нет. Все продал

Для подключения через внешний ЦАП самое главное это механика СД плеера ?
Может есть список топовых механизмов СД плееров , говорят что очень влияет на звук , чтоб не мучить вопросами ?
За пару дней познал только один хороший механизм это Philips CDM-1.

Тема то шикарная на этом форуме , так как нет винегрета от разных ушей со смутными оценками на непонятном железе без опыта .
Сегодня проснулся и напрал этот сайт на телефоне , чуть кондражка не хватила , сайт не доступен. Ну думаю все , столько информации полезной пропало, захлопнулся сайт, спустился вниз вкююил комп и вуаля , все работает .

Да , совсем забыл , звук люблю плотный, сцена хорошо прописанная и выперающая вперед. Это как то делают шнурками , пока не знаю, но слышал у друга в Питере в магазине , звук как будто я в наушниках, колонок не слышно . Провода по питанию шнурки у меня пока никакие , хочу сам понять как и за счет чего достигается фильтр в проводах ну и спаять .

Последний раз редактировалось pashka; 10.11.2020 в 02:15. Причина: добавление
pashka вне форума   Ответить с цитированием