Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:14   #14
Igodor
 
Аватар для Igodor
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков, Шишковка
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
Собственно я уже писал, но уточню:
Для плеера имею Sennheiser PX100 - по качеству удовлетворяют, по посадке тоже удовлетворяют.
Для компа юзал AKG K66 - по качеству почти удовлетворяли, по посадке - просто мучали!
Я музыкант по профессии, слух хороший, к качеству звука я очень требователен.
Хочу наушники, которые заставят меня забить на Сенхи, лучше которых я пока ничего не слышал.
Оговорка - я не слушал ушей дороже 100$, а из того, что дешевле 100$ -лучшее, на мой взгляд AKG K66 и Sennheiser PX100.
1. наушники закрытого типа.
2. Для дома.
3. Полупрофессиональная аудиокарта, также планируется покупка HiFi проигрывателя и усилителя для наушников (о них тоже хочу спросить).
4. Классика, Джаз, классический рок, эстрада (импортная).
5. Бюджет до 200$.

Вас по звучанию удовлетворяли открытые наушники, а купить хотите закрытые. Закрытые наушники по звучанию не всем нравятся, может и вы из их числа. Кроме того, для классики и джаза ИМХО противопоказаны закрытые наушники, особенно того ценового уровня, готорый вы определили. За одни и те же деньги, отказавшись от требования закрытости, вы получите на порядок больший выбор наушников с гораздо более лучшим звучанием чем у закрытых: Sennheiser HD 555 \ HD 595, AudioTechnica AD700 \ AD900,
AKG K530, MB Quart QP 400. По удобству все они будут гораздо лучше AKG K66, ну а какие выбрать по звуку - это бы лучше вам самим послушать и выбрать, что вам ближе.

Лично я сам после длительного использования AKG K66 остановился на наушниках AudioTechnica. Музыкальные вкусы схожи с вашими. Хотя в коллекции есть и другие наушники. Но если из всех них меня кто-либо заставит выбрать единственные, то это будут AudioTechnica AD900,
Igodor вне форума   Ответить с цитированием