Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 13:43   #36
Zajac
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 63
Serge44 а скажите в чем заключается несовременность Audio Alchemy dde v3.0? Я слушал немного аппаратуры, но в звуке мне не нравится подход когда много навязчивых деталей, то есть когда он детальный, инструменты не сливаются в кучу то это хорошо, а когда на гитаре играют на сцене, а всяких мелких деталей столько и они так выделяются как будто играют тебе прямо в ухо это как то неестественно. При таком подходе не получается у меня слушать композицию хотя я могу слушать эти детали, а композиция звучит как бы фоном к ним))). Когда хорошо и точно передается динамический диапазон то есть градации громкости, и слышны детали это нормально, но когда эти детали так навязчиво выводятся на передний план то это мне кажется неестественным, поначалу впечатляет но потом понимаешь что вот как раз музыку при таком подходе послушать сложновато. Поэтому я решил при выборе ЦАПа смотреть на модели более ранних лет тем более на аукционах они иногда продаются по очень привлекательной цене. Что скажете правильное ли решение или лучше его пересмотреть и искать среди современных ЦАПов? Музыку слушаю и наверное буду слушать с компа уж больно удобно.
Zajac вне форума   Ответить с цитированием