Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 08:36   #839
pashka
 
Аватар для pashka
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: планета Earth
Сообщений: 26
Опять вопрос .
Есть несколько винтажных ресиверов AVR с отличными процессорами как PCM1702 , ....и другие любимцы народов .
и стоят небольших денег , можно найти за смешную цену . Вот я и подумал , а чем отличается внешний винтажный ДАК от ДАКа ресивера по музыкальности если ЦАПы одинаковые , для использования прослушивания музыки ?
Кино не смотрю, нечего смотреть .

SERGE вы сравнивали , слушали такие топовые ресиверы с хорошим музыкальным знатными ЦАПами , сравнивая с внешними ЦАПами по музыке ? Что вы думаете по этому поводу?

Наслышан что винтажные ЦАП звучат более музыкально , хотел попробовать ну а ресивер если срастется можно использовать как ЦАП и как пред усилитель , главно чтоб звучал не примитивно и пространство мерности звуковой картинки не испортил .

Люблю открытый, динамичный , сочный , яркий и телесный с натурально звучащими инструментами звук . Как посетил пару салонов Хай Энда , первым делом мне включили красивую мебель под название КЕФ акустику, что то от 20 килобаксов и выше , дальше можно не описывать . Я честно признался хозяину , но он и так понял по мое морде .

Благодарствую .
pashka вне форума   Ответить с цитированием