Тема: ТДС-16 ЭХО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 23:55   #108
kyvaldis
 
Аватар для kyvaldis
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Украина,г.Николаев
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Я не сравнивал две версии между собой, у меня есть с цветной маркировкой кабеля. Разница между этими двумя версиями вряд ли будет глобальной.
Проблемы со звуком могут быть из-за компонентов системы до наушников, усилителя и источника звука. Усилитель Амфитон минимально годится для этих наушников, хотя и не идеальный вариант. Варианты усилителя получше - DIY MOSFET усилители, о них есть соответствующие темы на форуме.
У меня есть две пары ТДС-16 с цветными вставками кабеля.Одна пара с номером 00632 и вторая с номером 51909.Внешне разница всего лишь в немного разном цвете вставок и глянцевом покрытии кабеля,но..
По звуку они разные,причём 51909 звучат очень басовито,музыкально,мягко,у них есть нижний бас который меня устраивает,также слушая их я понял что такое макродетальность!И это без всякого демпфирования.
00632 звучат не так басовито,не так интересно, не музыкально в общем,не впечатляют так как 51909.
Хотя странно,почему такая разница между одной и той же моделью разных партий,может ктось для себя делал,а тут план горит).
kyvaldis вне форума   Ответить с цитированием