Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 11:29   #493
Igodor
 
Аватар для Igodor
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков, Шишковка
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! AKG K701 не вписывается в мой бюджет, а ATH-AD900 и AKG K701 - в самый раз. сегодня нашел в одном интернет-магазине упомянутую аудиотехнику, попробую договориться о прослушке обоих наушников и на совновании прослушивания определюсь. если получится, еще и МБ Кварты слухану.
Почему не вписываются ? Около 300 как раз и получится, если брать K701 в зарубежных интернет-магазинах или eBay. Даже если покупать через посредников, если самому нет желания.

А прослушать эти модели, если есть возможность, обязательно нужно. В том числе и AKG K701 тоже советую. Ведь всё, что я выше писал, касается именно K701. K601 тоже хороший вариант и многим даже больше нравятся, чем K701 (в основном более ровным тональным балансом). Но лично мне они показались именно на классике гораздо слабее K701, и я бы их даже поставил чуть ниже ATH AD900. Но это мой вкус, а вы послушайте и определите для себя сами, что вам больше понравится.

Самый идеальных вариант для прослушки - взять под залог и прослушать на своём тракте. Если нет такой возможности, то взять с собой на прослушивание Ариетту и слушать через неё.

А когда определитесь, тогда и покупайте. Удачи.
Igodor вне форума   Ответить с цитированием