Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 17:13   #987
Oleg30
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Crimea
Сообщений: 3
Доброго времени суток! Прошу помощи у Serge44 по выбору наушников...я не меломан...никогда не слушал как звучат более менее нормальные наушники...послушать и сравнить что мне нравится увы нет возможности...но надоело слушать "наушники" за 6$ ...слава Богу они поломались....в связи с этим хочу приобрести:
1. закрытые наушники - чтобы не мешать посторонним в комнате...
2. Для дома.
3. Источник звука - ПК (звуковая карта будет приобретаться отдельно и немного позже(полгода-год), может сразу и ее посоветуете к предложенной Вами модели(моделям) наушников, на счет усилка... пока под большим вопросом)
4. Музыкальные предпочтения - попса, рок, классика, инструментальная музыка, оркестровая, немного электро и много фильмов
5. Бюджет ограничивается 100$ , но если предложенная модель (может несколько моделей) будет немного выходить за рамки это не критично...
Хочется услышать прозрачности и правильного воспроизведения композиций....что посоветуете???
Перелопатил кучу сайтов...по внешнему виду и по отзывам понравились Sennheiser HD 380 pro... но не знаю может они не подходят для моего муз предпочтения?
Oleg30 вне форума   Ответить с цитированием