Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 14:14   #107
santei
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 59
поделюсь впечатлением от протягивания выделенки из щитка до комнаты.
итак в тесте учавствует

мой сетап:

усь - atoll in 80
акустика - mission e54
межблок(комп) - audioquest g-snake
межблок(сд) chord crimson
акустические - QED Genesis Silver Spiral Bi-Wire
сетевой - китаец без названия
источник(комп) - x-fi titanium hd
источник(сд) - cambridge audio 540c v2

кино

ресивер - denon avr-1610
фронт – mission m51
центр – mission m3c2i
тыл – monitor audio silver 3i

сетевые: fisch p3, supra lorad.
акустические:QED Genesis Silver Spiral, tara labs RSC Prime 500.
слушали: Ivanov Brothers Project - Black in Jazz.

по сравнению с обычной сетью лучше стала детальность во всем диапазоне, бас и впрямь стал глубже, улучшение на лицо. далее начали тестить сетевики выткнули китайский сетевик с уся и для начала воткнули fisch p3, на удивление четкий стал звук, пропала излишняя резкость, сетевая грязь, полное ощущение гармонии во всем диапазоне, очень четкий бас и мидбас, хороший верх. далее вынули fisch и втыкнули supra lorad (усовершенствованную) очень неплохо если учесть разницу в цене с фишем, верх показался еще даже лучше чем у фиша, бас глубже, но самую малость размыт так же хороша была середина. после воткнули супру на сд, фиш на усилок, и тут первое разочарование, вуаль какая то на звуке, пропала атака, сглаженный плоский получился звук, вытыкаем, меняем местами, ставим фиш на сд, супру на усь и тут получилась полная гармония, так и слушали дальше, живость, масштаб, детальность все это присутствовало в саунде, после начали сравнивать акустические сняли QED Genesis Silver Spiral воткнули tara labs RSC Prime 500, по мнению владельца тары звук стал ровнее и контрабас в 5м треке играл лучше, по мне так саунд вывернули наружу, если с кедом была четко очерчена сцена то с тарой она терялась, хотя некоторые нюансы передавала точней, саксофон играл более живо, но не было единства. вывод: кеды пока поживут в моей системе. с сетью разобрался и теперь открывается простор для игр с сетевыми кабелями.

зы: от выделенки даже ресивер запел на еще + 500$.

Последний раз редактировалось santei; 24.07.2011 в 18:19.
santei вне форума   Ответить с цитированием