Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 14:35   #112
Ostin
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
Вот вы пишите наушники разные, суммарно на 500 $ потянут. Возможно в этом то и проблема.
Я вполне послушал наушников, для легкой и джазовой музыки оставил винтажные AKG, для рока и современной музыки уживаются как ортодинамические, так и современные динамические уши, которые нравятся звучанием. Я согласен, утопий или топовых аудез я не слушал, но это и правда не мой уровень в финансах. А сеннхейзер 800, бейердинамикс Т или дорогие фостекс 900, увы, не зацепили так, чтобы очень уж хотелось их купить. А усилитель у меня для наушников, допускающий также полностью балансную коммутацию.
Прошу прощения, заканчиваю оффтоп.
Что касается темы, то не вижу для себя дальнейшего пути в цифровом аудио. Сплошные траты и цифры вижу, а вот радости не очень. Поэтому решил в этом году попробовать виниловый проигрыватель. Ведь фонотека то по сути просто надерганные на торрентах или у коллег папки с файлами. Да, конечно, уже сформировался круг любимых исполнителей и жанров, но фонотекой это все вряд ли можно называть.
Так что попробую пойти за новым опытом) Правда, перед покупкой при возможности постараюсь послушать в салоне знакомые композиции, надеюсь, такое возможно.
И еще, что касается винтажных проигрывателей - стоит ли смотреть на них? Если да - то пройду в соответствующую тему за советами. Если нет - то просто буду выбирать в своем бюджете новый аппарат.
Ostin вне форума   Ответить с цитированием