Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 23:12   #100
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
По умолчанию Mini cool

Доброе время суток! Проект Mini cool закончил окончательно, на ура спелись с ТДС -7. Внёс окончательные изменения в общую картину. Решил попробовать усь с трансформаторным БП. Взял кузов от БП ATX. Установил туда сетевой фильтр, транс с выходом 12V, диоднный мост на 3A, 2 кондёра по 10000 Mf. Итог. 100% Отлично! Cоединил два блока вместе, один питает Infrasonic, второй Mini cool. Для удобства установил ручку от китайского термоса. Осталось вновь разобрать БП. Тест пройден, покрыть грунтом, покрасить жёлтой краской. Отдал мне товарищ шнур питания. Ничего особенного I-Sheng, но изготовлен для британцев. Вилка 3-pin с предохранителем на 10А. Я эту вилку удалил, установил на кабель вилку СССР. На питание Infrasonic + Mini cool установил экранированный коаксиал. Для штекера Infrasonic, приспособил кузов от RCA. Итог. На Infrasonic у меня установлен уровень - 10db, пришлось снизить до 18db. Слушаю Laid Back, наслаждаюсь. Чистый звук, а самое главное не в голове. Порой вздрагиваю, ощущение что кто - то невидимый по кругу бегает, мгновенно меняя направление. С уважением, Reyngard.

Последний раз редактировалось Reyngard; 25.12.2012 в 17:30.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием