Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 20:37   #91
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
По умолчанию Mini Hot

Доброе время суток! Сегодня в "законный" выходной. Встав как обычно в 5 утра. Почему в 5? По одной причине. По всей парадной гробовая тишина. За окном только скворчащие птицы, да подпевающая в такт моя птица говорун. Попик Де Ма, сидящая на моей макушке. Люблю "выходные". Хватит лирики. К делу. Собрал в кузове, наипростейшую схему на TDA 7377A с даташита. Предварительно сняв радиатор с кузова. Прошёл его по площади КПТ-8. Чтобы на сей счёт не говорили "злопыхатели". На мой взгляд, остаётся лучшей термопастой на данное время. Либо я реально дурак, либо что - то с моим больным мозгом, через такие же больные уши. Но звучит эта МС, на ТДС воистину класс! Я не затрагиваю тему по питанию. Бп показал себя очень достойно. Сетевой фильтр примитивный, вставил его в коробку, на ней розетку. Предохранитель, кондёр на входе > катушка > кондёр на выходе. Потенциометр до отказа, в ушках гробовая тишина. Чертовщина да и только. 2 часа прослушивания, оторвать меня невозможно. Реально, ничего в жизни слаще чем морковка не слышал :=). С уважением, больной на г"лову. Reyngard.

Последний раз редактировалось Reyngard; 25.12.2012 в 17:30.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием