Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 21:12   #17
Flier
 
Аватар для Flier
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Uvejourgen Посмотреть сообщение
CREATIVE Sound Blaster Live! 24 SB0410 100 грн
Sound Blaster Audigy SE PCI (sb0570) 150 грн
кто слушал обе эти карты?
Live! 24 я тестировал, и мне не понравилось, а вот Audigy SE в руках не держал.
Вообще странно что SE стоит дороже полноценной Live! 24 ,это ведь удешевлённый вариант оной. И новая полноценная стоит дороже резанной.ЦАП и там и там от Wolfson,но в SE другой,чуть хуже по параметрам. А звук.... Вот у меня такая,только с замененным на OPA 2132 ОУ на выходе. Звук если честно то так себе... Думал ещё ключи закоротить,конденсаторы зашунтировать да передумал.Есть у меня предчувствие что толку не будет в этом никакого,только самообман.Так что не стоит с ней дела иметь. А вот у PSI 128 у некоторых есть усилитель встроенный,так вот ни в коем случае не стоит поддаваться на соблазн его включить,звук он просто убивает.Сейчас такая на работе трудиться,в своё время она была лучше встроенного звука,это было явно слышно. А вот c SE не то чтобы нет разницы с современным встроенным,она то есть... Но .... Когда собирал новый компьютер попробовал недорогую плату ECS ,так вот у неё как ни странно оказался такой приятный и прозрачный звук что не хотелось снимать наушники. К сожалению плата оказалась типичной ECS,глючила и противно пищал дроссель,пришлось отказаться. А на той что сейчас ASUS звук оказался гораздо хуже, не знаю и кого больше в худшую сторону выделять, её или SE... Нет ,КрИВотИв конечно -же лучше... Но вот устаёшь слушая музыку через него....
Flier вне форума   Ответить с цитированием