Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 15:46   #58
sacd
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Box-771 Посмотреть сообщение
"снорри мод ТДС5" ух ты я не видел,можно ссылочку,в корпусе аудиотехники,это в каком,модель?
На счёт баса,я не сказал что его нет,но по сравнению с закрытым или стоковым вариантом его меньше и тут дело не в амбушюрах,вообще после кучи экспериментов я для себя выношу вердикт,что им 5кам вариант в полностью охватывающем уши варианте не очень хорошо,они всё таки должны быть в накладном оформлении,а уже отрытый или закрытый звучания разнятся,не хуже и не лучше просто по другому и тут уже по вкусу
на счет баса: только накладные амбушюры!!! Насчет открытые/полуоткрытые бас и там и там м.б. настроен в линейку от 20 Гц (если драйвера позволяют), закрытое оформление ТДС5 не любит, сам лично не проверял и про "закрытый бас" сказать мне сложно (верю снорри).
Насчет снорри модов ТДС5, сам он сейчас ничего не выкладывает и не пишет, видимо завален заказами вся информация от пользователей модов, как правило с барахолки (фотки и графики АЧХ)
модель ATH-7 и ее график АЧХ с барахолки плеера, ну и все вопросы по изготовлению, стоимости ит.д. к нему. Меня данная тема интересует т.к. я сам пытаюсь повторить моды и собираю информацию по ним.
пример


sacd вне форума   Ответить с цитированием