Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 00:09   #2934
SN902
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Копейск
Сообщений: 5
Цитата:
Creative Aurvana Live! для электронной музыки допустимы, хотя и несколько простоваты по звучанию, звуковая сцена небольшая.
На счет звуковой сцены, я не совсем уверен, по графикам всеми известного пользователя Levap с форума доктор хэда, наушники CAL! имеют довольно широкую сцену на фоне множества других моделей наушников. И что примечательно, так это охват жанровых предпочтений, почти все жанры помечены тёмнозелеными квадратиками, верно для электроники они менее пригодны, но для примеси из живых инструментов и электронных мотивов самое то.



Это одна из причин, почему я так вцепился в TH900, он выглядит как апгрейд над бюджетными CAL! с таким же большим охватом жанров.

Но до того, как я зарегистрировался на вашем форуме, я нашел тему с TH900, где пользователь под ником Dokken буквально разорвал их в клочья, назвав совершенно не стоящими своей цены lossy.ru/forums/showthread.php?t=4003

И у меня уверенность резко упала, показалось, что он TH900 почти как наушники CAL! ругал за недостатки. Но не все же настолько плохо?
SN902 вне форума   Ответить с цитированием