Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 20:47   #1585
Scar Symmetry
 
Аватар для Scar Symmetry
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Ад
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Зачем менять наушники?
Дороже модели дадут шире размеры звуковой сцены, больше бас и высокие частоты. Если это то, что нужно, тогда Байеры дадут все это.
Как это зачем , да хотя бы для банального сравнения, возможности просто прослушать пока что нет, лишь купить в слепую, вот и заморачиваюсь выбором. ( у вас вон вижу тоже не одна пара, ) ) но у меня другая ситуация : не совсем устраивает звучание аурваны, мои арматурные затычки, играют лучше них. Поэтому мне хотелось бы для дома что-то лучше, а не наоборот. Звук какой-то как из бочки, зажатый, (не умею правильно описывать звучание) верхние частоты не особо чистые, на тяжелой музыке - это заметно, бас - его слишком много из-за чего средние частоты вроде как тоже становятся более грязными, как-то так, лучше охарактеризовать не могу))) Хочется какого-то более чистого, то ли детального звучания, а не как будто слушаешь через подушку - не доставляют они мне удовольствия...

Вы написали что баеры подойдут, а что насчет FOSTEX T50RP ?
нашел их по- цене 190$ - не сильно дорого, о них хорошо отзываются, да и у вас в профиле видел... не хочу опустить возможность, вдруг перестанут выпускать
Scar Symmetry вне форума   Ответить с цитированием