Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 01:13   #1462
Muha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Один из самых дешевых вариантов наушники Audio-Technica ATH-M50 или младше модели в той же линейке. Звуковую карту ASUS Xonar Essence ST или младше в той же линейке, тогда можно обойтись без покупки усилителя.
По ASUS Xonar Essence ST почему-то очень много негативных отзывов по интернету. Ну и почитав форум, я понял что без внешнего усилителя не обойтись.

Тогда какой из этих вариантов предпочесть:
1. Audio-Technica ATH-M50 + ASUS Xonar Essence ST
2. Audio-Technica ATH-M50 + Infosonic Quartet + Audiotrak DR.DAC2 DX
3. Audio-Technica ATH-M50 + Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audiotrak DR.DAC2 DX

Или во втором и третьем варианте какие-то другие наушники нужны?

(Audiotrak DR.DAC2 DX и Infosonic Quartet добавил в варианты выбора из-за большого количества положительных отзывов, а Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE просто потому что цена 99$ и эта же компания DR.DAC2 DX делает - я сделал делетантский вывод, что они из-за этого в связке должны максимально хорошо работать)

На всякий случай напомню свою цель (только пункт "Бюджет" можно подвинуть до 20 т.р.): http://www.lossy.ru/forums/showpost....postcount=1454

И ещё вопрос, Audiotrak DR.DAC2 DX можно использовать исключительно для наушников? Если я когда-нибудь накоплю на нормальные компьютерные колонки - их к нему можно будет подключить?
Muha вне форума   Ответить с цитированием