Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 07:48   #798
Tralfamadorin
 
Аватар для Tralfamadorin
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,129
Ander Ander,

вы пишете,

я слушаю музыку сразу нескольких эпох 60-70-80-90-2000 и немного последних десятилетий и различных жанров и стилей. в основном. рок, металл, электронная музыка. изящные жанры (джаз, блюз, хоры, инструментал, классика) уже на втором плане но я их не дискриминирую и моментами тоже слушаю. В любой музыке люблю компромисс душевности с сохранением аналитичности

Я бы посоветовал вам обратить внимание на изделия с использованием микросхемы TDA1541 ( и ее модификаций). На Украине многие ей занимались, в частности забаненный здесь и на других сайтах НАЗАР. При должном терпении можно найти DIY ЦАПы по вполне демократичным ценам - например в России я купил неплохой ЦАП на TDA1541A всего за 6000 рублей. Советую связаться для консультаций с пользователем MASA 1987( с плеера, может он есть и на лоссях - не знаю)из Одессы . Он человек общительный - многое вам подскажет.
Теперь по звуку. ЦАП этот с хорошей сценой, аналоговым оттенком звука, сочными тембрами. Не идеал по подробности-разборчивости и изящности. Очень хорош для винтажа. "компромисс душевности с сохранением аналитичности" как раз у него, с моей точки зрения - очень удачный . Надо конечно слушать.
Tralfamadorin вне форума   Ответить с цитированием
Следующие пользователи 2 поблагодарили Tralfamadorin за это полезное сообщение
Ander Ander (20.07.2017), Vasiliy (22.07.2017)