Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 01:06   #797
Ander Ander
 
Аватар для Ander Ander
 
Регистрация: 16.05.2017
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 35
1) Асус сонар ДХ как звуковая карта вполне сносна за потраченные деньги. ее оставлю но самособой как транспорт для ЦАП использовать не буду. лучше напрямик с юсб на ЦАП. по поводу выбора сетевого кабеля вы меня озадачили. смысл то какой ??? хоть фурутек хоть бриллиантовоплатноворедкоземельный использовать - все равно БП и прочие потроха компа привнесут в цифровой сигнал свою лепту))))

2) какой эпохи аппарат - новой ! - тут вся дилемма в том что я слушаю музыку сразу нескольких эпох 60-70-80-90-2000 и немного последних десятилетий и различных жанров и стилей. в основном. рок, металл, электронная музыка. изящные жанры (джаз, блюз, хоры, инструментал, классика) уже на втором плане но я их не дискриминирую и моментами тоже слушаю. В любой музыке люблю компромисс душевности с сохранением аналитичности . функционал? - подключение к другим устройствам хотя бы теми самыми тюльпанами что и возможно например в том же HUD-DX1. обилие входов-выходов как в аудиоГДах например тоже хорошо но я как то не думаю что они настолько лучше чтобы платить за них такие деньги.
Ander Ander вне форума   Ответить с цитированием