Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 22:25   #2602
ANDROS
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20
привет. получил наконец свой усь для ушей Audio GD NFB-3AMP. Подключил по балансу через цап их же фирмы. Конечно же намного лучше,чем со встроенного ямахи 700. Но как то показалось,что маловато басов на моих баерах 770 -80 ом. и немного плосковатая сцена. Тогда я взял свой усилитель ушной,свои наушники и поехал в наш hi-fi салон. Попросил послушать другие баеры.В общем сравнил там СВОИ-80 ом- такие же 250 ом и т70 -250 ом. Был очень удивлён совершенно неприемлимым для меня резким и небасовитым звучанием т70 !!!! и так же был удивлён НАМНОГО лучшим звуком (лично для меня) 250 ом по сравнению с моими 80.(появился нижний бас и более широкая сцена) И настолько это оказалось моим звуком,что я тут же купил эти уши- так как я рассматривал именно баеры и ничто другое, только закрытые,примерно такого бюджета и соответственно другой альтернативы не увидел и в общем не искал больше.Очень доволен. Serge44 спасибо за совет-он меня подтолкнул послушать именно 250 ом. И ещё отдельное спасибо Yoshimo из темы про усилители для наушников,который предостерёг от покупки уся Beyerdynamic A20. Была возможность подключить его сегодня вместе с моим китайцем и сравнить. Реально хуже и слабее,чем Audio GD даже при поверхностном сравнении ! А я его почти уже собирался покупать-хорошо наткнулся на ваш форум !!! в общем-всем спасибо-я пока угомонился.
ANDROS вне форума   Ответить с цитированием