Тема: Wooaudio WA3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 06:11   #169
Tube
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Надым
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от LT_Brabus Посмотреть сообщение
Нет, был WA3 и до сих пор есть Зана, усилители очень разные по звучанию, у Заны есть много сильных сторон, которых лишены другие, даже более дорогие, и серьезные на вид усилители. Если хотите, потом напишу подробнее.
Был бы премного благодарен. Слушал на днях у друга WA2 со стоковыми и топовыми лампами - неплохо, пришел домой послушал на Зане тот же материал - кайфа намного больше. Правда у меня источник получше, но у друга сетевые заменены, лампы, крутой межблочник - а не зацепило. Вот сижу и думаю, то ли источник у меня настолько хорош, то ли Зану менять не стоит. По конструктиву исполнению WA нравится конечно, но стоит ли? Вдруг Зана так и будет нравится больше? Да, избавлятся я от него не собираюсь переедет в гараж, будет на активную аккустику душу меломана радовать). А если WA не зацепит, а я его без предусилителя собираюсь заказывать, как советует Serge44, тогда в гараже WA делать нечего. Вот скажите был у Вас был эффект Вау, когда WA послушали после Заны? Да, наушники у нас сдругом одинаковые, так что тест субъективный почти беспристрастный.
Tube вне форума   Ответить с цитированием