Тема: Wooaudio WA3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 15:52   #45
gowiadowa
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
По умолчанию wooaudio 3

Serge44:
Я не поняла, если функция предварительного усилителя предоставляется как дополнительная опция $100, то почему на сайте Wooaudio в технической характеристике (Technical Specifications) есть Pre-amp Gain:10дБ и в стандартных функциях (Standart Featunes) есть: один вход RCA (One RCA input), один выход предварительного усилителя (One pre-amplifier output) и (1/4" stereo headphone jack). Я так понимаю, что это входит в базовую (стандартную) комплектацию за $495. И что означает стоковый вариант вход/выход. Это вход с источника и выход на наушники или это вход с источника и выход предварительного усилителя? Если я возьму вариант за $495 у него выход на предусилитель будет заглушен? На снимке показано у WA3 есть выход RCA (OUT) на верхних разъемах и вход (IN) на нижних. Так же в стандартных функциях написано, что один вход RCA есть, один выход pre-amp out есть, выход на наушники есть. Мне нужен один вход с источника, один выход предусилителя(у меня есть усилитель мощности) и разъем на наушники 6,3мм. Подскажите, пожалуйсто, какую сумму мне надо заплатить, чтобы у меня были эти функции. Спасибо.
gowiadowa вне форума   Ответить с цитированием