Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 20:59   #539
Iv...
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Псков, Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Serge44, спасибо за ответы. Попробую заново озвучить свои мысли и вопросы по выбору акустики.
Я выбираю себе первую акустическую систему.
По опыту прослушивания наушников, лично для меня, предварительное прослушивание в магазине практически не несёт никакой информативности, если класс наушников выше среднего. Всегда найдутся какие-то положительные или отрицательные моменты. Но чтобы четко определить для себя нравится мне модель или нет, мне нужно послушать её дома в спокойной обстановке хотя бы месяц.
Предварительно послушать акустику мне скорее всего не удастся, выбирать я буду по отзывам, заказным обзорам, пытаясь прочесть между строк, и внешнему виду.
Поэтому вопрос такой: какая современная акустика более-менее неплохо справляется с роком и металлом, пускай не со всем, но хотя бы с современным, на чем-то ведь музыканты слушают свою музыку и, надеюсь, получают удовольствие?
Я понимаю, что конкретный выбор зависит от вкуса слушателя и найдутся люди получающие удовольствие от злого металла на акустике KEF.
Просто перечислите популярные модели неплохо согласующиеся с современным металлом и, если можно, коротко опишите их звук.
Iv... вне форума   Ответить с цитированием