Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 17:19   #19
Vikont49
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Какие амбушюры установить?

Уважаемый Serge44 ! У меня по сей день работают уши Technics RP HT-600 ! (покупал в 2003 году ,сборка Корея) Слушал массу современных наушников- сплошные басы, не слышу каждого инструмента, как на моих!)))На моих и бас в норме и середина и верха , слышу буквально ВСЕ инструменты, отличный вокал, бас не размыт-просто изумительно! Но вот амбушюры приходят в негодность! На мои уши подходят амбушюры от Beyerdynamic EDT 770 VB, 990VB (все велюр) . Мне их одели на мои в магазине (с трудом , правда, но послушать не получилось- магазин уже закрывался) Хотелось бы узнать - на сколько и в какую сторону изменится качество звука , если я установлю вышеуказанные амбушюры? Может кто-нибудь менял родные амбушюры от Technics RP HT 600 на другие без потери качества их звучания? Может кто посоветует , какие лучше амбушюры установить на мои наушники? Буду очень признателен за хороший совет!))))Да, слушаю я их только дома, усилитель Technics U300 и вся аппаратура : тюнер, эквалайзер,CD плейер, дека , колонки и т. д. Technics тоже относительно древняя , но все работает нормально! Все компоненты- Япония! Может быть посоветуете какие наушники послужат аналогом моим любимым!??? (в пределах 3-5 т руб)
Vikont49 вне форума   Ответить с цитированием