Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 01:09   #2597
ANDROS
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20
здравствуйте. вот добрался и сюда из темы па усилителям для ушей. выслали Audio GD NFB-3AMP к моей связке DUNE-цап Audio GD NFB-2.32. Пока едет,хотел спросить. Будет ли существенная разница в звучании на этом усилителе моих байеров DT 770 PRO -80 Om с ,например другими байерами-допустим с T70 250 ом-ВСЁ ТАКИ В 2,5 РАЗА ДОРОЖЕ. (интересуют только закрытые) На что вообще омность влияет ? Байеры мне вообще нравятся и внешне и тактильно и в общем по звуку.А вот как они раскроются с новым усем ? Люблю много мягкого нижнего баса и не очень выпяченную середину. Слушаю в основном разный рок разных годов-от 70-х до современного(и наш и зарубежный). Ну иногда электронное что нибудь не очень новое. в общем широкие предпочтения. Сначала,конечно послушаю свои-но хотелось бы сравнить,а взять послушать другие возможности нет ! будет ли прирост при бюджете 300-350 у.е. по сравнению с моими теперешними ? или может ещё посоветуете на что обратить внимание исходя из бюджета (покупка будет рассматриваться при условии,что новые будут раскрываться лучше моих)
ANDROS вне форума   Ответить с цитированием