Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 00:24   #215
Slava
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Кандидаты:
Audio Technica A900.
Комфортные по посадке на голове, даже больших размеров за счет особенностей конструкции. Хорошая звукоизоляция. Универсальные по музыкальным жанрам, подойдут тем, кто любит быстрое, динамичное, "гибкое" звучание.
Fostex T50RP.
Посадка на голове неплохая, хотя и неотличная. Звукоизоляция не очень хорошая для закрытых наушников. По параметру комфортности и звукоизоляции предыдущий вариант лучше Фостексов. Но по звуку для камерной музыки эти ортодинамические наушники подойдут намного больше.

Минимально подходящий усилитель и для тех и для других наушников Corda Swing который продается напрямую с сайта Яна Майера.
Сергей, еще раз хочу поблагодарить за Ваши советы.

Хочу помучать :-) Вас еще немного... Почему-то в последний момент задумался - а почему я зациклился именно на закрытых наушниках? Ведь, возможно, другие варианты больше подойдут к моим жанровым предпочтениям...?

Что скажете по Audio Technica ATH-AD2000? Как они сыграют мой джаз, вокал и пр.? Может из открытых на что-то еще стоит обратить более пристальное внимание?

Я понимаю, что уже слегка приподнимаю планку, но тем не менее - очень бы не хотелось находиться в постоянной "гонке вооружений" :-)

Заранее спасибо.
Slava вне форума   Ответить с цитированием