Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 01:05   #115
prav88
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 68
Спасибо, Serge44, за ряд ценной для меня информации ещё с харьковского форума.Из стационара имею ноутбук-M-Audio Transit USB - Pro-Ject Head Box II - Audiotechnica AD-900(наушники купил, а звуковую карту оставил в.т.ч. благодаря Вашему совету, об усилителе отдельная песня...и не такая уж плохая), в качестве портатива использую JVC-Alneo XD-HD500 - Fiio E3(пробую...) - Audiotechnica EM9d. В целом, всё относительно не очень плохо, но испытываю потребность в крепких и не режущих ухо наушниках для спорта и туризма(EM9d для этих целей не годятся, для нескольких раз в год выезда в Москву(поезд и метро) приобрёл по очень низкой цене Elecom EHP-IN240.Даже не определился с форм-фактором, но нужно подешевле и попрочнее. Сейчас появилось много новых моделей Audiotechnica, которые для этих целей позиционируются и очень дёшевы...Обзоров нигде нет:
Audio-Technica ATH-ON3
Audio-Techniсa ATH-P5
Audio-Technica ATH-C500(капельки)
Audio-Technica EQ300(клипсы)
Elecom EHP-701/702(капельки)
Elecom EHP-810/820/EH300/EK410(клипсы)
Что-то из Cresyn, Creative,JVC...
Бюджетные модели AKG, Sennheiser и Koss отпугивают откровенной дешевизной конструкции(за исключением KSC-75, но они для меня ещё менее удобны, чем EM9d)/
Earbad вообще то опасаюсь, а ear canal боюсь
Со временем хочу что-то заказать на http://www.head-direct.com типа Yuin. Кстати, что скажете о продукции там?
И ещё появился какой-то бренд ScullCandy в Москве...
Что посоветуете?
И ещё для моего очень начального стационара для рока типа Slade и EasyListening типа Джеймаса Ласта и диско ABBA(иногда слушаю) не имеет ли смысл взять Электронику ТДС - 5М? И нет ли ссылок где взять в Москве(я через день туда еду).
P.S. Постараюсь со временем написать миниобзоры по Audiotechnica EM9d, Pro-Ject Head Box II, Fiio E3 и Elecom EHP-IN240.
Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось prav88; 24.04.2009 в 01:58. Причина: уточнения
prav88 вне форума   Ответить с цитированием