Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 18:14   #69
Mellatau
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Просто 9 - нормально, а вот 9+9+слой_клея - по-моему уже многовато, особенно если планируется использование с портативным плеером, а не электростанцией. Протравить одну толстую дорожку из напыления конечно можно, и летом, вместе с остальными вариантами, будет опробовано, но сначала всё-таки хотелось бы попробовать "классические" несколько дорожек.

"Вопрос бы адресован тем, кто ищет материалы, но пишет '...' чтобы не звонить никуда."
По крайней мере я, то, что нахожу - выкладываю, и не требую у первых встречных "пойти вон туда, да сделать вот это и поживей", а, в крайнем случае, прошу, и не жалуюсь, если кому-то это не интересно. Я тебе менеджер, что-ли? Не понял; вроде нигде не подписывался, да и зарплаты в глаза не видел, да и терпеть хамское надменное отношение не собираюсь. Ах ты теперь Сириус Бусинес? Ну так изволь САМ нанимать себе обслугу, САМ брать кредиты, САМ строить производство и САМ продавать свой товар, если его кто-то будет покупать.
Я предложил свои варианты - ты сказал, что ты о них думаешь; ты предложил свои варианты - я сказал, что я о них думаю. Не нравится - твои проблемы. Я же не мочалю тебе мозг, обвиняя в том, что ты - такой-сякой, не делаешь то что мне хочется. Надо что-то - попроси; сделают - скажешь спасибо, нет - попроси в другом месте или сделай сам. А если в детстве не учили с людьми общаться - так вот с теми, кто не научил, так и обращайся. А тут изволь к людям относиться по-человечески - не на майдане всё-таки.
Mellatau вне форума   Ответить с цитированием