Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 21:29   #616
меломан
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: россия
Сообщений: 4
спасибо за советы,Dmitriy и Serge44,думаю что,попробую именно rega-цап,думал кстати насчет нэйма наоборот что он более бодрый,а не рега,ну а раз рега более заводная, то под рок(а именно его на 70% слушаю)самое оно будет..а новый Денон 1520 плеер уже менее резок по верху?чем скажем ранние модели этой линейки с индексом 15..,просто есть у денона проблема не то что с высокими частотами,а скорее с верхней серединой,чуть задрана,с динамикой то там точно все в порядке думаю,это мне всегда у денона нравилось,к тому же цап еще на борту,цена вот только жесть какая 99 тыс.новый,наверное все же цап рега,к тому же появился на вторичке за 25,далее транспорт подберу,главное что есть в реге-нет желания анализировать музыку,просто слушаешь и она увлекает,хотя со своими нюансами,но к ним быстро привыкаешь,и уже потом не обращаешь внимания,а то что новая аппаратура вся "немузыкальна" я давно осознал, один набор частот и звуков,оттого на винил и присел плотно.а подвернется где ниб. со временем винтажный сд плеер-пожалуй и его попробую,уж очень я музло люблю,не могу пожалуй ни дня прожить без прослушивания какого ниб.альбома,жена слава богу понимает,не лезет в мои пристрастия,хотя когда по 10-15 тыс. отдаю за пару винилов редких ей не говорю про цену,тут уж тяжело будет объяснить,кстати Serge44 спасибо за наводку насчет афро исполнителей, порой кажется что все уж переслушал,ан нет, появляются самородки какие то ни мейнстримовые причем абсолютно,,и вновь крышняк сносит...очень понравился Фела Кути,да и др.тоже,не знал честно говоря про это течение в Африке в 70-е...

кстати по отражающим поверхностям,знаю этот эффект,не сказал бы что все заглушено как надо,но прям эха звенящего нет,думаю это просто особенность акустики рега,небольшой подъем по верхам
меломан вне форума   Ответить с цитированием