Тема: Wooaudio WA3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 15:36   #125
zem2037
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 73
Недавно стал обладателем Woo Audio WA3. Стоковый комплект ламп: 6922EH и 6080WC Jan Sylvania. Кстати, доставка из NY обычной почтой заняла всего 9 дней. Сейчас слушаю усилитель с лампами NOS 6922 Jan Philips и 7236 Tung-Sol (иногда - 6080WC) (регулятор громкости даже с Q701 в положении “10-11 часов”). Источники: виниловая вертушка + корректор EAR, кассетная дека и CD-плеер SimAudio Moon. Все используемые сетевые кабели Furutech Absolute Power; межблочные: Kimber, Ortofon, Oyaide, Qed. Музыка: вокал, инструментальная, джаз 60-70-х гг., классическая (камерная). Появились первые впечатления с моими низкоомными наушниками. Удивили Grado RS1: такого чёткого, твёрдого, выразительного (естественно, на мой слух) баса с OTL усилителем от них не ожидал. ATH-W1000X проявили свой почерк: на тех записях, где заметно выражена низкочастотная составляющая, обильный, несколько гулкий бас «забивает» всю музыку, и о каких-либо нюансах, послезвучиях и т.п. нет и речи. AKG Q701, на мой взгляд (слух), играют неплохо (особенно вокал), разве что иногда на инструментальной музыке хотелось бы более твёрдого, выразительного баса. На днях мне возвратят Beyer DT-831 (250 Ом), с интересом послушаю их в связке с WA3. Покупкой WA3 доволен. Сравнивая звучание WA3 и WA6, пока затрудняюсь определённо сказать, какой из них с различными наушниками предпочтительней на музыке, которую слушаю
zem2037 вне форума   Ответить с цитированием