Тема: Fostex T50 RP
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 06:17   #169
Aknob
 
Регистрация: 07.01.2016
Адрес: МО
Сообщений: 2
Всех приветствую. Выбирал выбирал наушники чтоб не хуже чем мои Fostex TH-7b и купил таки 50 mk3 - раньше ортодинамику не слушал (в детстве только ТДС). Очень противоречивые моменты словил. От разочарования до щенячьего восторга. Пришел к выводу,что им нужен качественный усилитель,иначе они будут играть криво косо. Отличная сцена и частоты все на месте. Еще я снял демпфер с вентиляционной решетки-не хватало баса+получил еще и более полновесную сцену с отличным басом)). По поводу предыдущей версии МК2,драйвера-то одинаковые, но в корпус внесли изменения. Я пробовал обмотать корпус пластырем по периметру крепления амбушура,чтобы герметизировать амбушур,тк в МК3 есть боковые окошки в месте крепления амбушура - всё-звук сразу пропал,стал гнусавым,сцена исчезла,очень это удивило. Так что в новой версии доработки существенные. Не знаю как звучит МК2,но МК3 звучат прекрасно. Будем считать что купить отличные наушники удалось)) Вот нашел сравнение разных версий http://www.innerfidelity.com/content...lOVU0xicOlR.97
Aknob вне форума   Ответить с цитированием