Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 14:53   #488
lomina
 
Аватар для lomina
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 39
Всем, привет! Все выходные тестил новый для себя кабель межблочный VDH The Rock и сравнивал его с WW Eclipse Silver 7 и вот что было замечено: ВДХ Рок очень хорошо связывает музыкантов именно в музыкальном аспекте и они играют как бы в унисон т.е. коллективно ни кого не выделяя, это правда слышно! Все инструменты выстраивает в одном уровне, получается такая сглаженная ровная подача и когда Сонни Роллинз начинает солировать он как бы его удерживает, типа автолевел. Видимо концепция и задумка этого кабеля была именно воспроизводить музыку коллектива. Эклипс 7 в плане музыкантов более индивидуален и каждый музыкант играет свою партию и естественно солистов выдвигает на передний план. ВДХ очень правильно воспроизводит духовые т.е. Баритон Саксофон звучит так как и должен звучать с хрипотцой, а Тенор Саксофон звучит воздушнее и более пронзительно, Эклипс немного раздувает звук добавляя нижних ноток не свойственных этим инструментам ( это сказал мой друг саксофонист-любитель, которого я пригласил на прослушку) В частотном диапазоне эти кабеля очень похожи, но контроль над высокими у Эклипса выше и на малых оборотах Эклипс проявляет себя лучше, есть основа которой чуток не хватает у ВДХ, зато бас у ВДХ более быстрый. Первый раз испытываю трудности с выбором, уж больно хороши оба и при этом разные. Раньше когда выбирал провода было проще, думаю ещё погонять по стилям и направлениям ВДХ и сделать окончательный выбор, да и ценник у ВДХ The Rock привлекательнее чем у WW Silver Eclipse 7. Cardas так и не удаётся послушать. Думаю чистая медь высокого уровня должна меня зацепить, а то эти какие-то навороченные в плане материалов проводников.
lomina вне форума   Ответить с цитированием