Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 01:44   #177
Caban
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо за совет. Честно говоря, я сам подумывал об этой модели, но, к сожалению, они сняты с производства. Вместо них теперь выпускаются Ultrasone Edition 8, судя по описанию на сайте Ultrasone - попроще. Не слышали? И каков характер звучания Edition 9? Не похожи ли они на Audio Technica ATH - L3000? На мой взгляд Audio Technica слишком правильные и скучные (я не сказал плохие) и абсолютно без драйва. И не слышали ли Вы Sennheiser HD 800? По отзывам очень неплохая модель, хотя я не очень в это верю. Все, что я слышал до 600-ых, просто красивая и слащавая сказка, ничего общего не имеющая с вовлеченностью в Музыку и душевным трепетом. И последнее. Что из себя представляют наушники Precide? Вообще ничего о них не знаю.
Межблочник Analysis Plus Golden Oval абсолютно универсален, он прекрасно играет с любым девайсом соответствующего уровня. Так позиционирует этот кабель производитель, так утверждают дилеры в Москве и, что самое странное, это правда. Проверено.
Про сетевой кабель Вы говорите абсолютно верно. При подборе кабелей для своей системы я переслушал более 80-ти вариантов от разных производителей и лично для себя сделал вывод, что лучший существующий на данный момент сетевой кабель для усилителей любого типа – это Fusion Audio “Enchanter”. В России они не представлены, но, если изыщете такую возможность, обязательно послушайте и, я Вас уверяю, Вы не поверите, что такое бывает! Могу дать ссылку. Мне Fusion делали эти кабели на заказ, с европейскими вилками. Меня с хозяином фирмы познакомили канадские друзья- меломаны и я знаю, что этот человек реально вкладывает деньги и душу в разработку нового. В отличие от всяких топовых Nordost да Siltech, которые за бешеные деньги втюхивают нам веревки. Извините за пафосность и за длительность изложения не по теме.
Жду возможных ответов по наушникам. Спасибо.
Caban вне форума   Ответить с цитированием